Gemeinde Wagenfeld

Kopfbereich / Header

Inhaltsbereich

Gremium - Wirtschaftsförderungsausschuss - Rat der Gemeinde Wagenfeld  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Julian-James Mandviwala Ausschussvorsitzender CDU 09.11.2016
  Wilko Russ stellv. Ausschussvorsitzender CDU 09.11.2016
  Karen Vortmann Ausschussmitglied CDU 09.11.2016
  Jürgen Schäfer Ausschussmitglied UWG 09.11.2016
  Stephan Dubenhorst Ausschussmitglied UWG 09.11.2016
  Reinhold Summann Ausschussmitglied SPD 19.02.2019
  Hans-Walter Scheland Ausschussmitglied FDP 09.11.2016
  Viktor Hummel beratendes Mitglied CDU 07.12.2016
  Friedhelm Hagedorn beratendes Mitglied SPD 19.02.2019
  Wolfgang Herms beratendes Mitglied UWG 27.03.2019
  Reinhard Kawemeyer beratendes Mitglied FDP 07.12.2016
Anzahl: 11
Startseite
Suche anzeigen Öffnungszeiten Ratsinfo Newsletter-Anmeldung Karten & Daten