Gemeinde Wagenfeld

Kopfbereich / Header

Suche anzeigen

Inhaltsbereich

Wirtschaftsförderungsausschuss - Rat der Gemeinde Wagenfeld  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Endedatum: 31.10.1996

Mitglieder waren am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Wolfgang Burmester Ausschussmitglied CDU 01.11.1991
  Bürgermeister Wilhelm Falldorf Ausschussmitglied BGM 01.11.1986
  Hans-Walter Scheland Ausschussmitglied FDP 10.11.1992
  Friedrich Tegeler Ausschussmitglied FDP 01.11.1986
Anzahl: 4
Startseite
Suche anzeigen Öffnungszeiten Ratsinfo Newsletter-Anmeldung Karten & Daten Rathaus Online