Gemeinde Wagenfeld

Kopfbereich / Header

Suche anzeigen

Inhaltsbereich

Bauausschuss - Rat der Gemeinde Wagenfeld  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Endedatum: 31.10.1981

Mitglieder waren am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft absteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

CDU
  Karl Falldorf Ausschussmitglied CDU 01.07.1974
FDP
  Friedrich Summann Ausschussmitglied FDP 01.11.1976
  Friedrich Tegeler Ausschussmitglied FDP 14.10.1975
Anzahl: 3
Startseite
Suche anzeigen Öffnungszeiten Ratsinfo Newsletter-Anmeldung Karten & Daten Rathaus Online