Gemeinde Wagenfeld

Kopfbereich / Header

Suche anzeigen

Inhaltsbereich

Bau- und Planungsausschuss - Rat der Gemeinde Wagenfeld  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Endedatum: 31.10.1991

Mitglieder waren am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft absteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

 
  Günter Lauenstein Ausschussmitglied 07.02.1991
CDU
  Willi Hilgemeier Ausschussmitglied CDU 01.11.1986
FDP
  Johannes Werner Ausschussmitglied FDP 01.11.1981
Anzahl: 3
Startseite
Suche anzeigen Öffnungszeiten Ratsinfo Newsletter-Anmeldung Karten & Daten Rathaus Online