Gemeinde Wagenfeld

Kopfbereich / Header

Suche anzeigen

Inhaltsbereich

Gremium - Bau-, Wege-, Verkehrs- und Umweltausschuss - Rat der Gemeinde Wagenfeld  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Bürgermeister Matthias Kreye Bürgermeister BGM 09.11.2016
  Torsten Meier Ausschussvorsitzender CDU 01.11.2011
  Wilhelm Fenker stellv. Ausschussvorsitzender CDU 09.11.2016
  Wilko Russ Ausschussmitglied CDU 09.11.2016
  Martina Rodax Ausschussmitglied UWG 01.11.2011
  Sven Wietelmann Ausschussmitglied UWG 09.11.2016
  Heino Witte Ausschussmitglied SPD 01.11.2011
  Wilhelm Brüggemann Ausschussmitglied FDP 09.11.2016
  Holger Kuhlmann beratendes Mitglied CDU 07.12.2016
  Olaf Möhl beratendes Mitglied UWG 07.12.2016
  Friedhelm Hagedorn beratendes Mitglied SPD 19.02.2019
  Mike Luersen beratendes Mitglied FDP 07.12.2016
Anzahl: 12
Startseite
Suche anzeigen Öffnungszeiten Ratsinfo Newsletter-Anmeldung Karten & Daten Rathaus Online