Gemeinde Wagenfeld

Kopfbereich / Header

Suche anzeigen

Inhaltsbereich

Gremium - Ausschuss für Jugend und Soziales - Rat der Gemeinde Wagenfeld  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Endedatum: 31.10.2016

Mitglieder waren am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit absteigend sortieren 

  Margarete Summann Ausschussmitglied UWG 01.11.2006
  Mike Luersen Ausschussmitglied FDP 01.11.2011
  Thorsten Weghorst Ausschussmitglied CDU 01.11.2011
  Andreas Siebrecht Ausschussmitglied CDU 01.11.2011
  Sven Wietelmann Ausschussmitglied UWG 01.11.2011
  Heide Husmann beratendes Mitglied Senioren-und Behindertenbeirat 01.11.2011
  Holger Kuhlmann Ausschussmitglied CDU 01.11.2011
  Heino Spreen Ausschussvorsitzender SPD 01.11.2011
  Alec Kuhlmann beratendes Mitglied TuS Wagenfeld 13.10.2015
  Karen Vortmann beratendes Mitglied CDU 06.11.2015
Anzahl: 10
Startseite
Suche anzeigen Öffnungszeiten Ratsinfo Newsletter-Anmeldung Karten & Daten Rathaus Online