Gemeinde Wagenfeld

Kopfbereich / Header

Suche anzeigen

Inhaltsbereich

Ausschuss für Jugend und Soziales - Rat der Gemeinde Wagenfeld  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Endedatum: 31.10.2016

Mitglieder waren am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft absteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

CDU
  Thorsten Weghorst Ausschussmitglied CDU 01.11.2011
  Andreas Siebrecht Ausschussmitglied CDU 01.11.2011
  Holger Kuhlmann Ausschussmitglied CDU 01.11.2011
  Karen Vortmann beratendes Mitglied CDU 06.11.2015
FDP
  Mike Luersen Ausschussmitglied FDP 01.11.2011
Senioren-und Behindertenbeirat
  Heide Husmann beratendes Mitglied Senioren-und Behindertenbeirat 01.11.2011
SPD
  Heino Spreen Ausschussvorsitzender SPD 01.11.2011
TuS Wagenfeld
  Alec Kuhlmann beratendes Mitglied TuS Wagenfeld 13.10.2015
UWG
  Sven Wietelmann Ausschussmitglied UWG 01.11.2011
  Margarete Summann Ausschussmitglied UWG 01.11.2006
Anzahl: 10
Startseite
Suche anzeigen Öffnungszeiten Ratsinfo Newsletter-Anmeldung Karten & Daten Rathaus Online